Null Pendentif anthropomorphe
Afrique de l'Ouest
Bronze et cire perdue
XIXe sièc…

Pendentif anthropomorphe Afrique de l'Ouest Bronze et cire perdue XIXe siècle H : 6,5 cm Très belle usure Pendentif anthropomorphe Afrique de l'Ouest Bronze et cire perdue XIXe siècle H : 6 cm

329