Null Pendentif en forme de léopard
Gan, Burkina Faso
Bronze et cire perdue
XVIIe…

Pendentif en forme de léopard Gan, Burkina Faso Bronze et cire perdue XVIIe siècle ou avant L : 5 cm Provenance : Ex Maine Durieu Très belle usure de l'anneau

328