Null Masque Gifogo, Pende
R.D. Congo
Bois et polychromie
Début XXe siècle
Proven…

Masque Gifogo, Pende R.D. Congo Bois et polychromie Début XXe siècle Provenance : Ex collection Lepage, Bruxelles H : 26 cm

42