Null Exceptionnel masque Janus Igala
Nigéria
Bois et pigments polychromes
Fin du…

Exceptionnel masque Janus Igala Nigéria Bois et pigments polychromes Fin du XIXe - Début du XXe siècle H : 43,5 cm

40