Pelle à asperge, le manche en argent fourré 950 millièmes à décor de rinceaux, branches fleuries et vagues, la spatule en métal argenté de forme mouvementée et ajourée de rinceaux et gravée d'une branche de fleurs. Poids brut : 128,07 g

48