Pelle à tarte, le manche en argent fourré orné de cannelures, la spatule en métal argenté ajouré à décor de motifs géométriques.
(enfoncements et usures)
Poids brut : 115,34 g
28
Pelle à tarte, le manche en argent fourré orné de cannelures