Fourchette de service à poisson, le manche en argent fourré 950 millièmes de forme violonée est ourlé de filets et agrémenté de feuillages et enroulements, le fourcheton en métal argenté à décor ajouré de rinceaux et gravé de fleurs. (très légers enfoncements, petite désargenture) Poids brut : 111,18 g
20