Cuillère à saupoudrer en argent et argent doré 950 millièmes, le manche uni évasé se terminé par des filets surmonté d'un trèfle. Maître orfèvre : Alphonde Debain (légère déformation et usure à la dorure) Poids : 48,39 g
18