Rond de serviette en argent 950 millièmes à panse concave ornée d'un médaillon chiffré "ED" sur fond de guillochés, la bordure est ourlée de feuillages et fruits stylisés. Maître orfèvre : Prudent Quitte (déformations et petits enfoncements) Poids : 30,39 g
11