Null #200. ACCOLAY
Petit vase en porcelaine, fond vert à décor d’une frise
de pe…

#200. ACCOLAY Petit vase en porcelaine, fond vert à décor d’une frise de personnages stylisés. Signé. Hauteur : 15 cm

200