193. Claude LEVY (1895-1942) & ATELIER PRIMAVERA Cygne Épreuve en faïence émaillée craquelée écrue. Édition Primavera, atelier d'art du grand magasin parisien Le Printemps, cachet émaillé au revers de la base, vers 1930. H : 19 cm - L : 35 cm (Quelques marques d'usage).
193