#191. Clément MASSIER (1844-1917) Important vase tronconique en céramique à émaux métalliques irisés bleuvert et décor floral stylisé. Signature manuscrite et cachet émaillés au revers de la base, Golfe-Juan, vers 1900. H : 36 cm (Accidents).
191