187. Francis MASSE (1875-1923) & DESVRES Garniture en barbotine polychrome à décor d'animaux et fleurs stylisés comprenant une jardinière et deux vases. Jardinière : H : 22 cm - L : 39 cm Vases : H : 38,5cm. Cachet émaillé en relief au revers des bases, Desvres, vers 1900.
187