Null #181. HERMÈS
Loupe de bureau en verre à monture en métal
argenté.
Poinçon d…

#181. HERMÈS Loupe de bureau en verre à monture en métal argenté. Poinçon de l'orfèvre Ravinet Denfert et cachet de la maison Hermès Paris en creux sur la monture. H : 6 cm - D : 8 cm (État d'usage).

181