#172. G. NEILZ & MAISON DELVAUX Vase ovoïde à col cylindrique en retrait en verre soufflé translucide et décor floral stylisé peint émaillé polychrome. Maison Delvaux, Paris, vers 1925, cachet émaillé au revers de la base. H : 19 cm
172