167. BACCARAT (attribué à) Boîte rectangulaire en cristal incolore à monture en bronze doré et brun à décor stylisé Art Nouveau de fleurs de pavots. Non signée, vers 1900. H : 6 cm - L : 14 cm - P : 10,5 cm
167