Null 166. DAUM NANCY

166. DAUM NANCY Vase quadrangulaire en verre teinté bordeaux à décor floral gravé à l'acide et réhaussé d'émail doré sur fond givré. Signature peinte et émaillée dorée au revers de la base, Nancy, vers 1890. H : 12 cm

166