Null 161. MR BRAINWASH (né en 1966)
Full of Hearts, 2021
Sérigraphie en couleurs…

161. MR BRAINWASH (né en 1966) Full of Hearts, 2021 Sérigraphie en couleurs. Signée, numérotée 14/75 dans tampon sec. 97 x 127 cm

161