Null 155. A. R. PENCK (1939-2017)
Esprit de l'Europe, 1985
Lithographie en coule…

155. A. R. PENCK (1939-2017) Esprit de l'Europe, 1985 Lithographie en couleurs, annotée EA, signée en bas à droite. 125 x 87 cm

155