Null 148. Nam June PAIK (1932-2006)
Suite Olympic Centennial, 1992
Lithographie …

148. Nam June PAIK (1932-2006) Suite Olympic Centennial, 1992 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, annotée HC VIII/XXV. Sujet : 51 x 65 cm Feuillet : 63 x 90 cm

148