Null 144. Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
Suite Olympic Centennial
Sérigraphie d…

144. Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Suite Olympic Centennial Sérigraphie datée 1992, annotée HC VIII/XXV signée en bas à gauche. 90 x 63 cm

144