Null 140. Fernandez ARMAN (1928-2005)
Suite Olympic Centennial
Lithographie en c…

140. Fernandez ARMAN (1928-2005) Suite Olympic Centennial Lithographie en couleurs, 1992. Signée en bas à droite, annotée HC VIII/XXV. 90 x 63 cm

140