Null 136. Joan MITCHELL (1925-1992)
Trees (black, yellow and blue) 1991-92
 Lith…

136. Joan MITCHELL (1925-1992) Trees (black, yellow and blue) 1991-92 Lithographie en couleurs datée 1990, signée en bas à droite et numérotée 17/125. 76 x 56 cm

136