Null 134. Jean DUBUFFET (1901-1985)
 Festival d`Automne à Paris, Dubuffet Grand
…

134. Jean DUBUFFET (1901-1985) Festival d`Automne à Paris, Dubuffet Grand PalaisCoucou Bazar Lithographie en couleurs datée 1973 signée des initiales numérotée 26/200. 66 x 48,3 cm

134