132. Wifredo LAM (1902-1982) Sans-titre, 1975 Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite, numérotée 38/100, édition pour le portefeuille Orsa Maggiore (D. Tonneau - Ryckelynck 7507). 80 x 65 cm
132