Null 120. Alexander CALDER (1898-1976)
Spirale Imaginative, 1975
 Lithographie e…

120. Alexander CALDER (1898-1976) Spirale Imaginative, 1975 Lithographie en couleurs, annotée EA, signée en bas à droite. 79 x 58 cm Photo sur demande à l'étude.

120