Null 117. Joan MIRO (1893-1983)
Ma de proverbis, 1970
 Lithographie en couleurs,…

117. Joan MIRO (1893-1983) Ma de proverbis, 1970 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 74/75. Pliure angle supérieur droit. (Maeght 679) Dimensions : 50 x 75 cm 56,5 x 76,2 cm

117