116. Joan MIRO (1893-1983) Village d´Oiseaux, 1969 Eau-forte et carborundum en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, et numérotée 7/75 (Dupin 526). Sujet : 92,5 x 63,5 cm Feuillet : 100 x 68 cm (un peu coupé).
116