Null 115. Joan MIRO (1893-1983)
Le Lézard aux plumes d'or, 1971.
 Lithographie e…

115. Joan MIRO (1893-1983) Le Lézard aux plumes d'or, 1971. Lithographie en couleurs, signée et numérotée 24/50. Dimensions : 33 x 47,5 cm (Mourlot 815). 81,3 x 73,7 cm

115