Null 108. Léonor FINI (1907-1996)
Le Temps de la mue
 Malgré mon apparence, Séri…

108. Léonor FINI (1907-1996) Le Temps de la mue Malgré mon apparence, Série de huit gravures (sur vingt) avec rehauts de couleurs destinées à illustrer le texte inédit de l'artiste. 1975. Chacune signée en bas à droite et numérotée 1/185. 17,8 x 24,8 cm

108