102. VILLIERS DE L'ISLE ADAM Contes cruels 1 vol. sous emboitage, René Kieffer Editions, 1925. Illustrateur Paul Maurice VIGOUREUX, un des 25 sur vergé d'arches (Ex. n° 15). Reliure de KIEFFER comprenant sur le premier plat une plaque d'eau-forte.
102