Null #92. SARKIS (1938)
Carte à jouer, 1970

#92. SARKIS (1938) Carte à jouer, 1970 Collage et carton bitumé sur une face, argentée sur l'autre face. Signé au dos, daté et dédicacé à « Dagmar et Claude, Amitiés, 21 juin 76 ». 17 x 14 cm

92