Null #89. Lucio DEL PEZZO (1933-2020)
Jeu

#89. Lucio DEL PEZZO (1933-2020) Jeu Épreuve en aluminium brossé et sérigraphie. Édition Germain, France, 1971, étiquette éditeur au revers, signée et datée à la pointe par l'artiste, numéro N°I/X. Envoi de l'auteur « pour Dagmar et Claude, Noël 72, Paris ». H : 18,5 cm - L : 60 cm - P : 42 cm (Marques d'usage).

89