Null #87. Antoni MIRALDA (né en 1942)

#87. Antoni MIRALDA (né en 1942) Lettre « F » composée de rangées de soldats en plastique écru dans un encadrement écussonné. Envoi de l'artiste au revers « Pour les Fregnac, amitiés », et datée mai 71. H : 74 cm - L : 50 cm (Manques et soldats à refixer).

87