Null #86. Antoni MIRALDA (née en 1942)
Colored macaroni
 Sérigraphie sur papier …

#86. Antoni MIRALDA (née en 1942) Colored macaroni Sérigraphie sur papier et pates colorées dans une boite en plexiglas. Signée et numérotée 3/33. Etiquette de « Stanley Poler » au dos. 36,5 x 29 cm

86