Null #70. Georges TOUZENIS (Né en 1947)
Opusculum I, 1993
Huile et planchettes s…

#70. Georges TOUZENIS (Né en 1947) Opusculum I, 1993 Huile et planchettes sur bois. Signée et datée au dos. 120 x 120 cm (Petites traces).

70