Null 64. Paul Shusaku FOUJINO (1925-1982)
Composition abstraite
 Huile sur toile…

64. Paul Shusaku FOUJINO (1925-1982) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 62. 60 x 46 cm

64