56. Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Personnage dans un paysage provençal Gouache sur traits de crayon sur papier. Signée en bas à gauche. 32 x 23 cm Etiquette de la collection L.DARINOT n°1003-79868 ESTADES Galerie
56