Null 51. Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

51. Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Etude pour un portrait de Madame J. d'Hauteville Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, titrée au dos. 22 x 18 cm Provenance présumée : Versailles, Vente Bailly- Machoir, 22/4/1991.

51