#50. Gustavo VASQUEZ (Né en 1943) Composition abstraite bleu et orange Aquarelle et encre. Signée en bas à droite et datée 67. 9,5 x 11,5 cm (Encadrement en bois sculpté et doré du début du XVIIIe siècle).
50