Null 49. Jacqueline GOUGIS (1926)

49. Jacqueline GOUGIS (1926) Le petit pont sur l'Epte au jardin « GIVERNY » Huile sur toile. Signée en bas droite. Titrée, signée et dédicacée au dos « à Madame Dominique de Béarn ». 46 x 55 cm

49