Null 48. Jean-Marie BLANPAIN (1947)
Le Haras des Barquettes, Normandie 1991
Huil…

48. Jean-Marie BLANPAIN (1947) Le Haras des Barquettes, Normandie 1991 Huile sur papier. Signée et située en bas à gauche. 48 x 63 cm

48