Null 46. Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Bateau de pêcheur à quai
Gouache et aquar…

46. Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Bateau de pêcheur à quai Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 32 x 49 à vue

46