Null 33. Emmanuel LAMOTTE (1916-1998)
Bouquet d'orchidées blanches
Huile sur toi…

33. Emmanuel LAMOTTE (1916-1998) Bouquet d'orchidées blanches Huile sur toile. Signée en bas à droite. 80 x 65 cm

33