Null 30. André BAUCHANT (1873-1958)
L'annonce aux bergers, 1941
Huile sur toile.…

30. André BAUCHANT (1873-1958) L'annonce aux bergers, 1941 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos de la toile. 33 x 39 cm 600 / 900 € Provenance : Paris, Galerie Berri-Raspail, 89, bd Raspail (étiquette au dos).

30