Null 26. J. CERMAISE (XIX-XXe siècles)
Jeune femme à la lecture et robe jaune
Te…

26. J. CERMAISE (XIX-XXe siècles) Jeune femme à la lecture et robe jaune Technique mixte. Signée en bas à droite. 114 x 68 cm (Moisissures).

26