Null 24. Georges LEPAPE (1887-1971)
 Elégante à la robe jaune et à la toque
arge…

24. Georges LEPAPE (1887-1971) Elégante à la robe jaune et à la toque argentée, 1920 Gouache rehaussée d'argent et d'or. Signée et datée en bas à droite. 26,5 x 22 cm (Petites taches).

24