Null 17. Raoul DUFY (1877-1953)
Léda et le cygne
Gouache sur papier.
Signée en b…

17. Raoul DUFY (1877-1953) Léda et le cygne Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 22,5 x 29 cm Un certificat de Mme Fanny Guillon-Lafaille en date du 29 octobre 2009 sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre sera reproduite dans le supplément du Catalogue Raisonné des Aquarelles, Gouaches et Pastels de Raoul Dufy actuellement en préparation par Mme Fanny Guillon Laffaille.

17