Null École romaine vers 1650, entourage de Pier Francesco MOLA (1612-1666)
Laban…

École romaine vers 1650, entourage de Pier Francesco MOLA (1612-1666) Laban cherchant ses idoles dans les bagages de Jacob Huile sur toile 114 x 207 cm env. Rentoilage et restaurations Expert D. Voutay

80