Paire de créoles en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une ligne de saphirs ronds facettés, croisée d'une ligne d'émeraudes rondes facettées. 2.1 g. Longueur: 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle.
246